Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
01 ноя 20:34Экономика

Промсвязьбанк выпустит карты «Мир» для студентов и преподавателей Сибирского федерального университета в Красноярске

Промсвязьбанком решено, что картой «Мир», будут пользоваться около трёх тысяч студентов и преподавателей из Сибирского федерального университета. На эти карты они будут получать зарплаты и стипендии, передает dni24.com

Антон Шевнин, директор ОО «Красноярский» поделился информацией: «Карты «Мир» являются абсолютно безопасными и удобными в использовании. Благодаря им, клиенты смогут делать обычные операции в виде снятия и внесения денежных средств, перевод на другую карту и оплату покупок. Кроме того, люди, которые обладают картой «Мир» смогут использовать дистанционные сервисы, чтобы еще легче совершать различные банковские операции».

А ещё владельцы карты автоматически станут участниками одной из бонусных программ ПСБ – PSBonus. Они получат скидки 40% на товары 3,5 тысячи партнеров Промсвязьбанка. Доступен будет также интернет банк и другие заманчивые предложения.
Карты «МИР» начиная с весны 2016 года, входили в банкоматную сеть ПСБ. Вообще ПСБ начал эмитировать платежную систему «Мир» в рамках зарплатных проектов начиная с осени 2016 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц