Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 ноя 18:59Политика

Ксения Собчак выпрашивает подарки для президентской кампании

Ксения Собчак выпрашивает подарки у своих подписчиков в соцсети для проведения президентской кампании. Она намерена оценить масштабы своего электората и определить, сколько волонтеров, средств и голосов можно привлечь для агитации в свою пользу.


В Сети предположили, что представители штаба Собчак прекратили сотрудничество с ней из-за недостатка средств на президентскую кампанию. Сама кандидат это не комментирует, называя ситуацию «рабочими моментами».

В день своего 36-летия она написала в соцсети, что в последние годы не проводит масштабного празднования своих дней рождения, предпочитая отдых в семейном кругу. Она предлагает поклонникам сделать подарок и нажать кнопку «Присоединиться» на ее странице. Это нужно для определения масштабов ее электоральной поддержки и предположительного числа подписей за нее как за кандидата. Собчак просит всех желающих подать заявку на волонтерскую и агитационную деятельность в своей кампании.

Ксения Собчак является одной из десяти богатейших шоубиз-личностей. Она просит народ оказать ей финансовую помощь и утверждает, что все средства будут напрвлены на проведение кампании, поскольку только объединение усилий может привести к ее победе.
Сообщается, что поддержка инициативы Собчак была минимальной. Ее президентские амбиции воспринимаются как пиар-акция и ее вряд ли изберут.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц