Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 дек 08:17Экономика

Промсвязьбанк начинает акцию «Новогодняя распродажа СуперОвердрафт»

Субъекты малого предпринимательства Российской Федерации могут воспользоваться акцией Промсвязьбанка, которая предусматривает получение кредита «Суперобъектыовердрафт» (сокращено – СуперОвердрафт») со ставкой от 9 процентов годовых. Денежные средства предусматривают временное – до одного года – покрытие образовавшихся кассовых разрывов, передает actualnews.org
Промсвязьбанк начинает акцию «Новогодняя распродажа СуперОвердрафт»

Потенциальными пользователями «СуперОвердрафта» есть как юридические лица, так и индивидуальные предприниматели. Кредит не предусматривает залога, выдается на срок до пяти лет размером до 60 миллионов рублей. При этом часть займа (транша) в границах кредитного лимита не ограничивается сроками предоставления.

Условием кредитного финансирования в рамках новогодней акции есть и то, что его могут получить лишь те клиенты Промсвязьбанка, которые не имеют текущих кредитов, лимитов по другим кредитным продуктам или лимитов для осуществления факторинговых операций в этом банке. То есть, участие в акции доступно лишь новым клиентам.

Акцию «СуперОвердрафта» банкиры запустили из-за того, что кассовые разрывы стали уже проблемой, потому что коснулись каждого третьего субъекта предпринимательства.

По словам директора по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка братьев Ананьевых Иннокентия Воловика, характерной чертой финансового рынка РФ остаются высокие кредитные ставки для МСП. Они могут колебаться в границах даже 16-19 процентов.

Поэтому-то предприниматели и не очень спешат брать на себя «повышенные обязательства», разрешая проблему кассовых разрывов.
Именно благодаря недорогому «СуперОвердрафту» Промсвязьбанк намерен во многом снять для предпринимателей беспокоящих их вопрос. Таким образом, новогодняя акция от Промсвязьбанка обещает быть востребованной на высоком уровне.

Акция будет длиться до конца января 2018 года.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц