Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 дек 18:35Экономика

Известный боксер Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке

Самый богатый человек и всемирно известный боксер Флойд Мейвезер рассказал журналистам, что очень давно любит Россию и собирается покупать в столице недвижимость. Также он не отрицает, что в будущем получит гражданство РФ. Сейчас боксер открыл счет в ПСБ и собирается делать инвестиции в бизнес России. На данный момент Мейвезер всё ещё прибывает в столице, там же год назад он открыл боксерскую академию, пишет actualnews.org
Известный боксер Флойд Мейвезер открыл счет в Промсвязьбанке

Сразу после того, как Флойд Мейвезер прибыл в допофис Промсвязьбанка для получения именных карт с уникальным дизайном, созданным специально для него и с логотипом ТМТ. Кроме официальных дел боксера с руководством ПСБ связывают и дружеские отношения. Но на встрече они обсуждали не только открытия счёта для спортсмена, но и совместную работу в будущем. В разговоре с журналистами Мейвезер поделился, что ему было очень приятно работать с такими профессионалами и приятными людьми.

Когда проходила встреча Майвезера с Дмитрием Ананьевым, являющимся главой правления ПСБ, боксер подарил Дмитрию свои боксерские перчатки, а затем фотографировался со всеми желающими.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц