Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Кабо полностью изменила имидж

Несколько часов назад известнейшая российская артистка Ольга Кабо в личной социальной сети опубликовала новую фотографию, которая вызвала изумление большого количества поклонников и подписчиков знаменитости. Кое-кто не сразу даже узнал сменившую имидж звезду.


В социальной сети Инстаграм киноактриса Ольга Кабо поделилась со своими фанатами снимком, на котором она запечатлена с новой прической, красивым макияжем и в больших очках. Под фотографией артистка оставила подпись, в которой заявила подписчикам, что именно таким было завершение ее дня, недели, года, а также отметила, что теперь она другая.

Стоит подчеркнуть, что Ольга Кабо довольно часто экспериментирует со своей внешностью. Конечно же, что российской актрисе это удается делать превосходно, ведь ее стройная фигура позволяет проводить опыты над своими новыми образами отменно.


Ольге Кабо всегда удавалось привлекать к себе внимание. Ее женственность и изящность не может не вызывать восторг у поклонников. Новый имидж киноактрисы не стал исключением.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц