Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ким Кардашьян обвинили в плагиате

Тридцатисемилетнюю известнейшую телезнаменитость Ким Кардашьян снова начали критиковать. На этот раз под критику попала новая линейка детской одежды – Kids Supply, которую светская львица создала самостоятельно.


Как оказалось, вещи из коллекции очень сильно похожи на работы популярных дизайнеров Рэя Кавакубо и Демны Гвасалия. Сосредоточил свое внимание на неосторожности Кардашьян знаменитый Инстаграм-аккаунт – Diet Prada.

Ким Кардашьян, в свою очередь, заявила, что журналисты выдают за подражание естественный оммаж. Как сообщает издание Page Six, предметы одежды, которые напоминают одежду из коллекций других дизайнеров, даже были окрещены в честь их творцов: платьице Демна, а также бомбер Рэй.


Официальный представитель коллекции Kids Supply отметил, что идеей новой линейки детской одежды является возможность дать людям приобрести некоторые вещи в формате «детские», так как большинство из них попросту не доступны обычным людям.

Сообщается, что все вырученные деньги от продажи нарядов пойдут на благотворительность – выручка будет перечислена в детскую клинику Лос-Анджелеса.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц