Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты Павла Деревянко и Олеси Судзиловской заподозрили актеров в любовной связи

Несколько часов назад у себя на страничках в социальной сети Инстаграм прославленные российские актеры Павел Деревянко и Олеся Судзиловская опубликовали новые фотографии, на которых продемонстрировали своим поклонникам и подписчикам, что уже начали отмечать Новый год.


Как оказалось Павел Деревянко и Олеся Судзиловская в очередной раз вместе снимаются в одной из российских кинокартин, которая в ближайшее время выйдет на экраны. Впрочем, не этот факт привлек внимание большого количества фанатов артистов.

Многие подписчики в один голос начали писать о том, что Деревянко и Судзиловскую связывает что-то большее. Некоторые из фолловеров и вовсе восприняли слова Павла серьезно.


У себя в социальной сети Павел Деревянко поделившись фотографией, на которой он запечатлен в обнимку с Олесей Судзиловской, написал, что это любовь длинною в двадцать лет. Конечно же, что почитатели творчества Деревянко не смогли пройти мимо такого яркого снимка.

Буквально каждый писал о том, что Павел и Олеся невероятно красиво смотрятся вместе, а кое-кто и вовсе предположил, что киноактеры являются парой и в реальной жизни.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц