Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дмитрий Нагиев втянул сына в рекламный бизнес

Ни для кого не является секретом, что Кирилл Нагиев, сын знаменитого российского шоумена и киноактера Дмитрия Нагиева, не единожды пробовал себя на телевидении, но, судя по социальной сети молодого человека, его все-таки манит совершенно другое занятие.


Нагиев младший довольно часто путешествует и становится участником экспедиций в укромные места нашей планеты, которые укрыты от взглядов.

Тем не менее, сын Дмитрия Нагиева не отказал своему отцу от помощи. Кирилл, последовав примеру своего звездного родителя, решил принять участие в рекламной компании шоумена.


Не так давно у себя на страничке в социальной сети Инстаграм Дмитрий Нагиев опубликовал новую фотографию, на которой артист запечатлен со средством от простуды.

К снимку Нагиев прикрепил запись, в которой заявил, что у хорошего человека все должно быть бесподобно: и лицо, и одежда, и чадо. В конце своего поста актер написал, что немного приболел, поэтому Кирилл, с грелкой и препаратом от гриппа, уже находится возле него и, конечно же, не забыл поблагодарить за заботу своего сына.


В то же время фотографию с этим же лекарством опубликовал у себя на страничке и Кирилл Нагиев.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц