Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Победительницей «Новой Фабрики звезд» стала 24-летняя Гузель Хасанова

Несколько часов назад стало общеизвестно имя победителя прославленного музыкального шоу России «Новая Фабрика звезд» от «Муз-ТВ». Собственно именно 24-летней Гузель Хасановой удалось одержать победу в таком сложном, но невероятно популярном российском проекте, как «Фабрика».


Свершилось! Вся Россия узнала имя девушки, которая победила в музыкальном проекте «Новая Фабрика звезд» от известного канала «Муз-ТВ». Ею оказалась 24-летняя Гузель Хасанова. Девушка родом из города Ульяновск и именно за эту участницу «Фабрики» проголосовало больше всего зрителей.

В финале Гузель оказалась с рэп-музыкантом Никитой Кузнецовым, Данилом Данилевским, а также группой «Север 17». Финалистам «Новой Фабрики звезд» пришлось померяться не только вокалом, но и артистическими способностями.


Будучи участницей шоу «Новая Фабрика звезд» Гузель Хасановой посчастливилось исполнить сразу две свои заветные мечты – получить невероятную практику и кубок музыкального шоу, а также выступить на одной сцене в ансамбле со своим кумиром - Филиппом Киркоровым.

Сообщается, что у Гузель Хасановой появилась возможность стать участницей «Премии Муз-ТВ» 2018 и в конце февраля полететь в Лондон, где девушка посетит одно из важнейших торжеств общемировой музыки “Brit Awards”.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц