Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Водонаева создаст свою систему питания

Экс-участница Дома-2 Алена Водонаева уже много лет придерживаться правильного питания и занимается спортом.

Ее фигурой восхищаются многие фанаты. Ежедневно у модели и блогера Алены Водонаевой становится всё больше подписчиков. Их интересует не только развитие карьеры звезды Дома-2, но и ее образ жизни.


Стройность и ухоженность Алены вызывает восхищение. Поэтому, чтобы не отвечать на тонны вопросов всем желающим, Алёна решила выпустить и создать свою собственную систему питания. 35-летняя теледива не раз уже делилась различными советами с подписчицами, желающим похудеть. Но она решила объединить все эти советы в единый цельный материал и даже говорила о намерении выпустить собственную книгу.

Предварительно известно, что рацион Алёны включает практически все продукты, помимо мучного и сладкого. Но при этом сама Водонаева признается, что в праздник может позволить себе пирог. Но полученные калории она тоже сжигает в спортзале.

"Сама не могу никак дождаться, когда сяду на созданную нами систему питания. Дисциплина и соблюдение порядка в приемах пищи — основа красивого тела! Да, без спорта и активного образа жизни невозможно добиться идеальной формы, но и никакой спорт не поможет, если нет культуры питания", - пишет Алена в своем микроблоге.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц