Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанатам Алены Шишковой удалось посмотреть на ее маму в молодости

Стоит подчеркнуть, что о семействе прославленной российской модели Алены Шишковой общественности известно не много. Если ознакомиться с биографией белокурой девушки, то становиться понятно, что родным городом Алены является совсем не Москва. Шишкова родилась и выросла в Тюмени.


О родителях Алены Шишковой довольно сложно найти хоть какую-либо информацию, ведь знаменитость мало рассказывает о своих родных. У себя на страничке в социальной сети Инстаграм модель и вовсе никогда не публикует совместных фотографий со своей семьей.

Тем не менее, на днях в Интернете появилась одна из семейных фотографий Алены, на которой запечатлена еще юная Шишкова вместе со своей молодой мамой. Как выяснилось, мать модели зовут Надежда и она не очень часто, но все же приезжает в Москву, чтобы повидаться со своей дочерью и внучкой Алисой.


На снимке, который появился недавно в Сети, видно, какой была мама Алены Шишковой, когда была еще молоденькой. Поклонники модели подчеркнули, что мать и дочь очень похожи, а некоторые из них даже намекнули на то, что знаменитости не нужно было делать столько пластических операций, так как она и без них была хороша собой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц