Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей Шнуров и Юрий Шевчуков поругались

Последние несколько дней в Интернете активно обсуждается скандал между прославленными российскими музыкантами Сергеем Шнуровым и Юрием Шевчуком.


А началось все с того, что в разговоре с одним из известных блогеров России лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук заявил, что считает творчество коллектива «Ленинград» - попсой. Такое признание Юрий сделал в интервью с Юрием Дудевым.

Шевчуку не нравится, что в группе «Ленинград» настолько мало рока, а почти во всех композициях коллектива артист и вовсе не видит ничего интеллектуального, того, что Юрию так необходимо в музыке.

Такое заявления лидера группы «ДДТ», очевидно, очень задело Сергея Шнурова. Музыкант не стал долго молчать и написал у себя на страничке в социальной сети Инстаграм ответ Юрию Шевчуку. А немного позже Шнуров и вовсе посвятил скандалу с лидером коллектива «ДДТ» целое лирическое творение.


Сергею Шнурову в очередной раз удалось доказать общественности, что он знает, как нужно отстаивать свое мнение не смотря ни на что, и главное делать это совершенно спокойно, без резких высказываний.

В личном блоге Сергей Шнуров только назвал Юрия Шевчука блатным и заявил, что ему нечего делить с лидером коллектива «ДДТ».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц