Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тейлор Свифт перестала скрывать свой роман с Джо Элвином

Несколько дней назад папарации удалось подловить известнейшую американскую певицу Тейлор Свифт и ее возлюбленного на свидании.


Многие поклонники отметили, что знаменитости очень хорошо удается скрывать свою личную жизнь на протяжении уже полугода. Ни для кого сейчас не является секретом, что Тейлор Свифт закрутила романтические отношения с актером Джо Элвином. Тем не менее, молодые люди постоянно скрываются от журналистов.

И вот на днях репортерам впервые удалось сфотографировать 27-летнюю Тейлор и ее возлюбленного Джо. Любимый Свифт, нежно держа ее за руку, вел певицу по улице Нью-Йорка. Как оказалось, Элвин пришел поддержать девушку на ее концерт, который проходил в Madison Square Garden, а затем решил просто прогуляться с Тейлор на улице.

В зале Джо Элвин вел себя сдержано, поэтому мало кто из присутствующих на концерте обращал на актера внимание.


Зарубежные СМИ не единожды писали о том, что Тейлор Свифт и Джо Элвин впервые встретились на балу Института Костюмов – Met Gala в 2016-м году. Сначала американские звезды просто поддерживали дружеские отношения, ведь певица встречалась с Томом Хиддлстоном. Однако после разрыва отношений с Томом, дружба Тейлор и Джо переросла в кое-что большее.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц