Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анфиса Чехова возможно прибегнет к суррогатному материнству

На днях известнейшая российская телеведущая и актриса Анфиса Чехова пообщалась с журналистами, которым и рассказала о разводе, помощи психолога, а также отношениях с родным отцом. Знаменитость заявила, что не считает измену - причиной разрушать семью, а также отметила, что не обижается на своего бывшего супруга грузинского актера Гурама Баблишвили.


Два месяца назад в Интернете появилась первая подтвержденная информация о том, что артистка официально развелась со своим мужем шоуменом из Тбилиси Гурамом Баблишвили.

Тем не менее, СМИ Анфиса Чехова сообщила, что разъехалась с мужем уже давно, еще летом. Оказалось, что сын звезды довольно спокойно воспринял развод своих родителей, так как видится с отцом очень часто, поэтому не ощущает изменений. Также Чехова подчеркнула, что не считает Гурама воскресным папой, ведь он полноценно отдает все свое время их общему малышу.


Как выяснилось, с отцом Чехова не общается, но в мечтах Анфиса представляет себя и любящего отца вместе. О будущих возможных детях артистка рассказывала журналистам с улыбкой, а также заявила, что планирует родить еще не одного ребенка, на крайний случай телеведущая намерена пойти по стопам Аллы Пугачевой и обратиться за помощью к суррогатной матери.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц