Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Эвелина Бледанс показала себя без макияжа

Не так давно в Интернете появилась информация, что известнейшая актриса и телеведущая России Эвелина Бледанс на 49-м году жизни решилась поучаствовать в кастинге нового российского проекта ART PICTURES REEL.


Оказывается, что для участия в этом кастинге Бледанс пришлось сняться полностью в своем натуральном виде, то есть без макияжа. Вероятней всего, что знаменитость посчитала нужным поделиться со своими фанатами одной из фотографий, которые были сделаны во время прохождения отбора в проект.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Эвелина Бледанс опубликовала новый снимок, сделанные в черно-белых тонах. Конечно же, что поклонники и подписчики российской звезды не могли не обратить внимание на новую публикацию своего кумира.

Стоит отметить, что в последнее время за жизнью Эвелины очень внимательно наблюдают ее фанаты, ведь к событиям, которые происходят у Бледанс, просто невозможно остаться равнодушным. Тяжелая операция ребенка и развод с супругом Александром Семиным шокировали фолловеров. Многие до последнего не знали о том, что телеведущая рассталась с мужем.


В свою очередь новый снимок Эвелины Бледанс вызвал бурю эмоций у ее поклонников. Почти каждый спешил сделать звезде комплимент, а некоторые и вовсе заявили, что артистке без макияжа куда лучше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц