Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сын Владимира Высоцкого попал в больницу

В Глобальной сети появилось сообщение о том, что наследник прославленного российского актера и музыканта Владимира Высоцкого – Аркадий, попал в больницу. Как удалось выяснить, причиной госпитализации сына Высоцкого стал разбитый нос.


Сегодня в Сети активно обсуждается новость, что наследника знаменитого артиста России Владимира Высоцкого было госпитализировано в одну из столичных клиник.

Как рассказывают журналисты, Высоцкого доставили в клинику в нетрезвом состоянии. Оказывается, что наследник исторического актера просто упал и разбил сильно нос. В свою очередь медики, доставив сына Владимира Высоцкого в клинику, оказали ему надлежащую помощь.

Стоит сказать, что СМИ удалось выяснить, где именно произошла неприятная ситуация с сыном Владимира Высоцкого. Как оказалось, все происходило рядом с Домом кино.

Наследник артиста вместе с друзьями решил устроить маленькую трапезу, в результате которой между ним и одним из его знакомых разразился скандал. Тем не менее, до драки все же не дошло, ведь присутствующим удалось успокоить Аркадия Высоцкого.

Аркадия вывели на улицу, чтобы тот остудил пыл, но сын великого артиста не стал успокаиваться и решил продолжить конфликт. В итоге, возвращаясь в Дом кино, Высоцкий зацепился за ограждение, упал и разбил себе лицо.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц