Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фолловеры раскритиковали формы Анастасии Решетовой

Многочисленные поклонники возлюбленной прославленного российского рэп-музыканта Тимати - Анастасии Решетовой в очередной раз раскритиковали девушку и ее фигуру, а если быть точнее грудь модели.


На днях известная модель России Анастасия Решетова у себя на страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала новую откровенную фотографию, которая буквально взорвала Интернет.

Ни для кого не секрет, что девушка Тимати очень любит выкладывать в личном блоге снимки, которые довольно сложно назвать приличными, после чего постоянно попадает под прицел критики.

Отметим, что фолловеры только и ждут возможности разнести в пух и прах избранницу Тимати. Этот раз не стал исключением, ведь Анастасия Решетова опубликовала у себя на страничке фотографию, на которой демонстрирует свои внушительные формы бюста.


Некоторые из хейтеров заявили, что Анастасия Решетова в свои 21 год уже стала обладательницей обвисшей груди. Тем не менее, нашлись и те, кто все-таки поддержал возлюбленную рэпера, разъяснив, что бюст у модели совсем не обвисший, а просто большой.

Стоит подчеркнуть, что новая фотография Анастасии Решетовой всего за несколько часов набрала внушительное количество лайков.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц