Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Филипп Киркоров признался, что до сих пор любит Пугачеву

Недавно у знаменитого российского музыканта Филиппа Киркорова прошел концерт в Болгарии, после которого артиста в очередной раз заполнили теплые эмоции и воспоминания былых времен.


Общаясь со СМИ, Киркоров заявил, что, как и прежде, бережет у себя в сердце воспоминания из общего отпуска в Болгарии с его теперь уже бывшей супругой Аллой Борисовной Пугачевой.

Также Филипп Киркоров сообщил журналистам, что все еще питает любовь к экс-жене. Оказывается, что во время гастролей Народный артист России даже жил в той же гостинице, в которой, они вместе с Примадонной, проводили свои выходные.

Собственно этот факт вызвал у прославленного музыканта теплые воспоминания, которыми он и решил поделиться со СМИ. По мнению Филиппа Киркорова, «бывших» никогда не бывает. Вдобавок певец подчеркнул, что до сегодняшнего дня в его сердце и памяти находятся те светлые моменты его брака с Пугачевой, которые никому так и не удалось превзойти. Именно это и является причиной того, что Киркоров по-прежнему один.


Тем не менее, артист отмечает, что с Пугачевой его связывает только дружба, которая, как выяснилось, ему дается очень нелегко. Однако Киркоров нашел решение. Музыкант отдает всю свою неистраченную любовь своим деткам. Напомним, что певец даже дочь назвал в честь Примадонны – Алла-Виктория.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц