Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мэрайя Кэри показала результат похудения в облегающем наряде

Ни для кого не секрет, что прославленная американская певица и актриса Мэрайя Кэри ведет постоянную борьбу с избыточным весом.



Вероятней всего, что старания знаменитости все-таки имеют результат, ведь на днях в Интернете появились новые фотографии Мэрайи Кэри, на которых звезда продемонстрировала общественности свою невероятно стройную фигуру.

На снимке, который сейчас активно обсуждают в Сети, Мэрайя Кэри позирует в облегающем черном платье, которое, стоит подчеркнуть, восхитительно на ней сидит. Новый наряд знаменитости очень хорошо делает акцент на новую фигуру исполнительницы.


В свою очередь Кэри заявляет, что ей удалось уже избавиться от 12 килограмм. Тем не менее, звезда не намерена останавливаться на этом результате и отмечает, что это только начало.

Стоит сказать, что не так давно в Глобальной сети появлялось сообщение о том, что из-за сложностей, с которыми Мэрайя Кэри столкнулась в процессе избавления от лишнего веса, знаменитость решилась на популярную операцию – уменьшение желудка хирургическим путем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц