Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Кристина Агилера шокировала фанатов располневшими формами

Стоит подметить, что в канун Нового года большинство знаменитостей старается привести свою фигуру к идеалу. Конечно же, что для этого звезды садятся на порой даже жестокие диеты.


Впрочем, по-видимому, это не относиться к прославленной исполнительнице Кристине Агилеры, каждый новый снимок которой, буквально приводит в шок многочисленных ее поклонников.

Несколько дней назад в Глобальной сети появилась новая фотография Агилеры, которую папарации сделали во время прогулки знаменитой американской певицы по улицам Лос-Анджелеса.


Избыточный вес Кристины Агилеры можно разглядеть невооруженным взглядом. Конечно же, что фанаты звезды не могли не обратить внимание на новые снимки своего кумира, которые опубликовали в Сеть. Поклонники принялись гадать, как же так может произойти, ведь всего несколько недель назад Агилера была куда стройнее.

Напомним, что известнейшая американская певица Кристина Агилера является не только успешной исполнительницей и невероятно эффектной женщиной, но и матерью двоих ребятишек. Сына Агилера родила в браке с музыкальным продюсером Джорданом Брэтманом, а вот дочка появилась у звезды от нынешнего избранника – актера Мэттью Ратлера.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц