Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Вера Брежнева нарядилась в прозрачный наряд и показала все свои прелести

Знаменитая певица и киноактриса, а также бывшая солистка известнейшего женского коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева по праву является одной из самых привлекательных женщин в российском и украинском шоу-бизнесе.


Вера Брежнева не перестает демонстрировать свою стройную фигуру и восхитительный внешний вид. Каждый день у себя на страничке в социальной сети артистка публикует новые фотографии, которые вызывают удивление у ее поклонников и подписчиков, ведь внешности и фигуре Брежневой могут позавидовать многие 20-летние девушки.

Несколько дней назад в личном блоге Вера обнародовала новую публикацию, на которой знаменитость запечатлена вместе с не менее известной певицей Светланой Лободой. На снимке видно, что Брежнева и Лобода идут рука об руку по коридору.

Наряд, в котором Вера Брежнева предстала перед своими фанатами, довольно сложно назвать скромным, ведь платье практически прозрачное и почти не скрывает прелестей знаменитости.


Такого рода наряд Брежневой вызвал много разговоров среди фолловеров. Буквально каждый задался вопросом, как же супруг Веры - прославленный музыкальный продюсер Константин Меладзе позволил своей любимой супруге надевать настолько откровенное платье.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц