Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Бритни Спирс раскритиковали за демонстрацию шикарной жизни

Известнейшая американская поп-певица и киноактриса Бритни Спирс довольно активно пользуется социальными сетями, в частности Инстаграмом.


В личном блоге Бритни Спирс ежедневно публикует новые фотографии, которыми демонстрирует своим поклонникам и фолловерам свою частную жизнь. Тем не менее, на днях фанаты легендарной звезды принялись в один голос осуждать ее.

Дело в том, что пользователей социальной сети Инстаграм стало не устраивать постоянное хвастовство Бритни Спирс, ведь знаменитость буквально каждый день публикует снимки своей шикарной жизни.

На днях Бритни Спирс у себя на страничке пожаловалась своим фанатам и подписчикам, что вернувшись с прогулки с сыновьями, обнаружила ворота своего особняка закрытыми. Оказывается, что звезде пришлось некоторое время ждать, пока ее телохранитель или кто-то из прислуживающего персонала откроет им ворота.


Такое поведение Спирс очень не понравилось ее поклонникам. Буквально каждый начал критиковать поведение Бритни, а некоторые и вовсе заявили поп-певице, что у нее развилась звездная болезнь.

Стоит напомнить, что не так давно прославленная Бритни Спирс у себя на страничке в социальной сети Инстаграм опубликовала новую фотографию, на которой продемонстрировала фанатам наличие различных меховых изделий.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц