Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Натали «скинула» 10 лет за счет новой прически

Прославленная российская певица 45-летняя Натали на днях перекрасила волосы в сверхэкстремальный цвет.


Ни для кого не является секретом, что на протяжении многих лет певица Натали пребывает блондинкой. Тем не менее, время от времени артистке, как и любой женщине, хочется что-то изменить в себе. Звезда уже не единожды окрашивала свои светлые волосы то в фиолетовый, то в розовый цвет.

На днях Натали решилась добавить к своей прическе немного желтых прядей. В то время пока большинство блондинок делает все возможное и невозможное, чтобы вывести со своих волос желтый оттенок, знаменитость задает новую моду. Вдобавок, Натали, вероятней всего, приняла решение покончить с прямой челки.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Натали опубликовала новые фотографии, на которых и продемонстрировала своим фанатам и фолловерам свой новый внешний вид.


Многочисленные поклонники Натали довольно положительно отреагировали на новый образ своего кумира. Однако больше всего фанатов порадовала стройная фигура исполнительницы, которую она продемонстрировала на съемочной площадке одного из новогодний выпусков программы Первого канала.

Напомним, что ранее Натали призналась в своем блоге, что стала мамой в 43 года только благодаря знакомству с экстрасенсом Викторией Райдос.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц