Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ани Лорак повергла в шок своих поклонников совместным фото с подросшей дочерью

Ни для кого не является секретом, что известнейшая украинская и российская артистка Ани Лорак является активным пользователем социальных сетей. Буквально каждый день у себя на страничке певица публикует новые снимки.


До сегодняшнего дня фанаты звезды не могут прийти к одному мнению, на кого именно похожа дочурка Лорак. Недавно Ани выложила у себя в личном блоге новую фотографию, на которой исполнительница запечатлена вместе со своей шестилетней наследницей Софией.

Многочисленные поклонники Ани Лорак и фолловеры Сети посчитали, что своей публикацией знаменитость хотела доказать всем, что ее дочка растет очень похожей именно на нее.

Прямо-таки каждый пользователь социальной сети Инстаграм поспешил оставить под новой фотографией Лорак комментарий, в которых они подчеркивали, что шокированы тем, как София подросла, а также указывали на то, что девочка уже стала копией своей звездной мамы.


Тем не менее, некоторые поклонники Ани наоборот заявили, что девочка похожа не на певицу, а на своего отца.

Стоит отметить, что на данный момент Ани Лорак вместе со своей дочерью Софией и супругом Муратом Налчаджиоглу наслаждаются заслуженным отпуском в Мексике, где и делают фотографии, которыми делиться со своими фанатами и подписчиками известная артистка.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц