Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дане Борисовой могут снова запретить общаться с дочкой из-за скандала с Кравец

Совсем скоро известнейшая российская телеведущая Дана Борисова должна будет пройти одну из судебных экспертиз, которая и подтвердит, что звезда абсолютно готова к тому, чтобы ей позволили долгосрочно общаться со своей дочкой Полиной. Сообщается, что положительным результатам может помешать скандал Даны и Алены Кравец, который с каждый днем набирает все больше и больше оборотов.


После того, как Борисова назвала Кравец девушкой легкого поведения, а Алена в ответ заявила, что Дана является недолеченной особой с наркотической зависимостью, между двумя эффектными блондинками разгорелся настоящий скандал.

У себя на страничках в социальной сети Инстаграм Борисова и Кравец почти каждый день обмениваются большим количеством оскорблений, а также заявляют об обоюдных угрозах.

Так, к примеру, Дана Борисова сообщает, что если Алена Кравец в итоге прибегнет к помощи своих покровителей, то и она обратиться к своим защитникам. К своим заступникам, как оказалось, телеведущая относит Никиту Лушникова, Андрея Малахова, а также Дмитрия Шепелева.


В свою очередь Кравец на днях намекнула в личном блоге, что она обладает некой информацией, которую готова сообщить общественности. Алена заявляет, что в ее сообщении содержится вся правда о нелицеприятной личной жизни Борисовой. Также светская львица добавляет, что пообщалась с некоторыми поклонниками, которые тоже знают множество тайн Даны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц