Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Больную Аллу Пугачеву выставили в мороз на крышу отеля

В период съемок новогодней телепередачи для «Первого канала», которые, как оказалось, проходили в достаточно сложной для российских звезд обстановке, прославленной российской Примадонне пришлось находиться на крыше отеля. Вдобавок к невероятно морозной погоде Аллу Пугачеву настигла болезнь.


СМИ удалось пообщаться с известным продюсером России Юрием Аксютой, который и рассказал журналистам, как на самом деле прошел процесс съемки новогодних телепрограмм для канала.

Оказывается, что в текущем году руководство всеми любимого «Первого канала» приняло решение провести практически все съемки новогодних телепередач за пределами съемочного павильона. В итоге российским звездам пришлось смириться не просто с открытым воздухом, но и с экстремальной температурой, а также сильнейшим ветром, который буквально управлял съемочной группой, расположенной на крыше гостиницы.


Юрий Аксюта сообщил, что подобный замысел принадлежит Константину Эрнсту. Также продюсер добавляет, что тяжелее всего съемки проходили для Аллы Пугачевой, которая помимо мороза столкнулась еще и с насморком.

Тем не менее, Аксюта подчеркивает, что даже самые избалованные российские звезды вели себя очень спокойно. Вдобавок Юрий заметил, что Примадонна не только бесстрашно выдержала съемки на крыше отеля, но и даже приложила свою руку к монтажу новогоднего материала.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц