Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Завязавший с наркотиками и алкоголем Стас Пьеха влез в большие долги

Завязав с употреблением спиртных напитков и дурманящих веществ, известнейший российский музыкант Стас Пьеха не смог долго существовать счастливо, поэтому ввязался в долги.


Стоит отметить, что Стас Пьеха никогда не скрывал, что в прошлом принимал наркотики. Тем не менее, на сегодняшний день артисту все-таки удалось избавиться от своей пагубной любви. Нынче певец относится к спиртным напиткам и наркотическим веществам более чем равнодушно.

Пьеха не единожды рассказывал своим поклонникам и СМИ, что к решению завязать с губительными привычками он шел довольно долго. Буквально в один вечер Стас понял, что слабости начали потихоньку его засасывать. Артист осознал, что дальше может попросту не остановиться, поэтому решил, что пора менять свою жизнь.

Стас Пьеха постепенно шел к тому, чтобы полностью очистить свой организм от алкоголя и наркотиков, а набравшись опыта, певец даже начал делиться им с другими людьми, которые так же, как и он когда-то, страдают зависимостью.


На данный момент музыкант очень часто посещает клиники и реабилитационные центры, где и рассказывает о своем собственном опыте в преодолении трудностей.

На днях Пьеха рассказал, что его затронула тема долгов. Оказывается, что Стас захотел, чтобы у его наследника было собственное жилье в городе, поэтому певец взял ипотеку и приобрел участок с домом в элитном поселке Подмосковья. Сейчас артист активно делает в доме ремонт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц