Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

52-летняя актриса Ирина Безрукова рассказала о сексуальных домогательствах

После заявлений многих голливудских актеров о том, что их сексуально домогался знаменитый американский кинопродюсер Харви Вайнштейн, эта тема стала одной из самых основных и активно обсуждается в Сети.


И вот на днях популярная 52-летняя российская актриса Ирина Безрукова решила поделиться своей неудачной жизненной историей. Как оказалось звезда многими любимого кинофильма «Лучик» сразу же дала понять обидчику, что не будет терпеть сексуальных намеков в свою сторону и даже ударила этого мужчину.

Недавно Ирина Безрукова пообщалась с журналистами, которым и рассказала, что на ее практике был один случай, когда ее пытался домогаться режиссер. Актриса призналась, что она является прямым человеком, поэтому не стала долго бездействовать и сразу же пресекла различные намеки от этого мужчины и дала ему по лицу.

Режиссер тут же осознал свою ошибку и подобного рода намеки в сторону Ирины больше не выкидывал. Безрукова сообщила СМИ, что на площадке она считает себя не женщиной, а профессионалом, который просто обязан делать свою работу качественно.


Также Ирина Безрукова добавила, что на съемках довольно часто встречаются различные шуточки, улыбки и комплименты, но зачастую мужчины делают это мудро и тонко.

Стоит отметить, что имени режиссера, который домогался Ирину Безрукову, журналистам так и не удалось выяснить. Актриса попросту отказалась его называть.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц