Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Супруга Никиты Преснякова взорвала Сеть своими соблазнительными фотографиями в бикини

Не так давно сын знаменитых российских артистов Владимира Пресняков и Кристины Орбакайте - Никита Пресняков отправился вместе со своей супругой Аленой Красновой отдыхать в теплые края.


На данный момент Никита Пресняков и Алена Краснова отдыхают на Бали, откуда и делятся со своими поклонниками и фолловерами Сети фотографиями.

Известно, что у молодых людей после того, как они связали себя узами брака, не получилось отправиться в романтическое путешествие. Вероятней всего, что Никита и Алена решили исправить это, поэтому и улетели на днях к океану и солнышку.

Пресняковы уже заселились в роскошную гостиницу и даже начали выкладывать у себя на страничках в социальной сети Инстаграм новые фотографии. Однако больше всего внимания пользователей Сети привлекла к себе именно жена Никиты.


Алена буквально заспамила свой личный блог снимками в сексуальных купальниках.

Как оказалось, Никита Пресняков и Алена Краснова долгое время не могли определиться с местом, куда бы они хотели отправиться на новогодние каникулы. Тем не менее, сейчас молодое звездное семейство не жалеет, что все-таки остановились на отпуске на Бали.

Из социальных сетей Алены и Никиты становится понятно, что супруга Преснякова младшего открыла для себя новый вид спорта – серфинг. Девушка с наслаждением проводит время в океане, пытаясь покорить его бушующие волны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц