Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Шурыгина заявила, что Малахов принял сторону Семенова ради хайпа

Несколько часов назад у себя на страничке в социальной сети Инстаграм Диана Шурыгина – девушка, которая год назад стала жертвой изнасилования, прокомментировала участие Сергея Семенова в новом выпуске телепередачи «Прямой эфир».


В личном блоге Диана Шурыгина заявила своим поклонникам и фолловерам Сети, что Андрей Малахов встал на сторону ее обидчика только ради хайпа.

У себя на страничке Диана написала пост, в котором рассказала, как прошел очередной выпуск всеми любимого «Прямого эфира» с ее участием и участием Сергея Семенова.

Новая часть истории Шурыгиной и Семенова выйдет в эфиры телеканала «Россия-1» уже сегодня 15 января.

Диана Шурыгина во всех бедах обвинила ведущего Андрея Малахова, который, по мнению 18-летней девушки, вместе со всей командой телеканала опустились ниже некуда. Звезда истории об изнасиловании несовершеннолетней девушки убеждена, что пойти против решения суда, который назвал Сергея Семенова виноватым, является низким и подлым поступком.


Также девушка не единожды подчеркнула, что ее скандальная история стала известна всей России, поэтому Диана не понимает, почему правоохранительные органы все-таки выпустили Сергея Семенова с колонии строгого режима, а Андрей Малахов еще и пригласил парня в Москву к себе на телепередачу.

Стоит напомнить, что 21-летний Сергей Семенов, несмотря на приговор в 3,5 года, несколько дней назад досрочно вышел на свободу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц