Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Татьяна Догилева рассказала о лечении в психиатрической клинике

О своей тяжелейшей жизни не так давно искренне призналась журналистам знаменитая российская актриса Татьяна Догилева.


На днях Догилева посетила многими любимую телепередачу «Моя правда». Во время интервью актриса рассказала все подробности того, как ей пришлось пережить период после пластической операции, ведь, как оказалось, многие поклонники артистки попросту перестали узнавать звезду ситкома «Мамочки».

Также Догилева призналась в телепрограмме, что впервые по-настоящему влюбилась в популярного юмориста России Юрия Стоянова, более известного по комедийной передаче «Городок». Тем не менее, несмотря на яркие отношения пара расстается.

Из-за романа с Юрием актриса начала очень сильно отставать в учебе, а когда у ее матери еще и случается сердечный приступ и она попадает в больницу, Татьяна принимает сложнейшее для себя решение - разорвать отношения с возлюбленным.


Догилева откровенно заявила, что только в 48 лет ей захотелось начать свою жизнь заново, поэтому актриса решается на пластическую операцию, результаты которой шокировали ее. Оказывается, Татьяну перестали узнавать даже знакомые, которым приходилось снова и снова говорить, что на самом деле это она.

Жесткий график, проблемы в личной жизни и катастрофическая нехватка сна привели к тому, что Татьяна Догилева попадает в психиатрическую клинику, где врачи, как уверяет актриса, спасли ей жизнь.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц