Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Воробьев снова опубликовал фотографию с неизвестной блондинкой

Алексей Воробьев в очередной раз решил намекнуть своим многочисленным поклонницам, что находится в отношениях.


Многие поклонники Воробьева и фолловеры Сети в последнее время начали все чаще замечать, что музыкант намекает на серьезные романтические отношения с неизвестной блондинкой. Тем не менее, все подобные проявления Алексея пока оказывались фальшивкой.

Отметим, что очень часто фанатки Алексея Воробьева пытаются раскопать информацию о том, с кем на самом деле музыкант встречается. Артист же в это время публикует у себя на страничке в социальной сети Инстаграм фотографии у бассейна с успешной московской фотомоделью Кирой Майер.

Напомним, что ранее в Сети даже ходили слухи о том, что Кира Майер делает популярного российского артиста Алексея Воробьева счастливым за хорошенькое денежное вознаграждение.

И вот несколько часов назад в личном блоге Воробьева появилась очередная фотография неизвестной девушки, которую Алексей подписал очень коротко – «Моя…».


Очевидно, что можно было бы поверить, что Алексей Воробьев начал серьезные романтические отношения, о которых певец постепенно начал признаваться своим поклонникам и подписчикам, только вот фанаты артиста убеждены, что на новом снимке музыканта запечатлена Анастасия Кудри, с которой знаменитость довольно давно вместе работает.

Добавим, что Воробьев пока не назвал имя девушки, которая запечатлена на фотографии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц