Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Рита Дакота потрясла фанатов сексуальными фотографиями в бикини

Рита Дакота понемногу уже начала приводить свое тело в прежнюю форму, поэтому все чаще принялась публиковать в личном блоге сексуальные фотографии.


На днях у себя на страничке в социальной сети Инстаграм популярная российская певица и композитор Рита Дакота опубликовала фотографию, которая буквально взорвала Сеть. На снимке артистка запечатлена в сексуальном купальнике черного цвета.

Как стало известно, на сегодняшний день Рита Дакота вместе со своим супругом Владом Соколовским и дочуркой проводят новогодние каникулы на Бали, откуда и делятся фотографиями.

На снимке Рита запечатлена в мокром купальнике, который очень хорошо подчеркнул не только грудь исполнительницы, но и ее стройную фигуру.

Стоит напомнить, что Рита Дакота впервые стала счастливой мамочкой лишь недавно. 23 октября 2017 года певица подарила своему мужу Владу Соколовскому дочку, которую молодые родители назвали Мией.


И вот несколько часов назад Дакота в личном блоге обнародовала еще один новый снимок. Конечно же, многочисленные поклонники и подписчики не могли не обратить внимания на новую публикацию знаменитости.

Большинство фолловеров Сети засыпали Риту Дакоту комплиментами, а некоторые даже поинтересовались у певицы, не запечатлена ли она на фотографии обнаженной.

Стоит отметить, что артистка до сих пор никак не отреагировала на некоторые предположения своих фанатов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц