Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Актриса Светлана Пермякова рассказала, как потеряла всю семью

Светлана Пермякова рассказала, как потеряла всех своих родных.


Вчера в эфир телеканала «Россия-1» вышел новый выпуск телепрограммы «Судьба человека», главной героиней которого стала многими любимая российская актриса Светлана Пермякова, звезда комедийного сериала «Интерны».

В ходе беседы с Борисом Корчевниковым Светлана рассказала, как за очень короткий период времени потеряла почти всех своих родных.
Как стало известно, в семье Пермяковой, помимо актрисы, было еще три ребенка, три мальчика.

Первый брат Светланы ушел из жизни, когда ему было всего два годика. Актриса не знала его, но для ее родителей уход ребенка стал очень большим горем. Мальчика убило током. Когда умер второй брат Светланы, актрисе было 15 лет. Несмотря на то, что парень был спортсменом, у него случился инфаркт. Спасти брата Пермяковой не удалось.


Актриса поделилась с Борисом, что до сегодняшнего дня помнит последний поцелуй своего брата Васи. В то время Светлана как раз уезжала в другой город, но вернувшись, увидев отца на вокзале, сразу поняла, что Васи больше нет.

У третьего брата Пермяковой - Сергея тоже были проблемы с сердцем. Когда парень умер, такого горя не смогла вынести мать Светланы, ведь это был ее первенец, которого она неимоверно сильно любила. Так почти в один момент актриса потеряла и старшего брата и маму.
На данный момент Пермякова счастлива. Актриса вместе со своим мужем воспитывает дочку Варвару.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц