Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

75-летняя Ангелина Вовк продемонстрировала ноги в мини-шортах

Популярная российская актриса Ангелина Вовк решила порадовать своих фанатов стройными ногами и опубликовала в Сеть фотографию в мини-шортах.


Прошлым летом в Интернете активно обсуждались пляжные снимки 81-летней актрисы Светланы Дружининой и 68-летней Аллы Пугачевой. Теперь же свои стройные ноги решила показать 75-летняя артистка Ангелина Вовк.

У себя на страничке в социальной сети Инстаграм Вовк рассказала поклонникам и фолловерам Сети, что на данный момент проводит новогодние каникулы с близкими друзьями в Таиланде. Ни для кого не является секретом, что именно в Таиланде у актрисы есть собственная квартира.

В личном блоге Ангелина Михайловна на данный момент делиться новыми фотографиями и видеозаписями с отдыха. Конечно же, что буквально все пользователи Сети тут же обратили внимание на прекрасный внешний вид 75-летней звезды «Ералаш».


Каждый фолловер отмечает, что Ангелина Вовк является не только невероятно красивой и роскошной женщиной, но и примером для многих «дамочек» ее возраста.

Тем не менее, нашлись и такие пользователи социальной сети, которые заявили, что актриса находится уже не в том возрасте, чтобы позволять себе носить настолько короткие шорты.

Стоит отметить, что Ангелина Вовк не единожды рассказывала своим поклонникам и подписчикам, что поддерживать себя в идеальной форме ей помогает спорт и правильное питание. Также актриса обожает горнолыжный спорт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц