Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лето 2018: Модные тенденции в одежде

Стильность женского образа отчетливо воспринимается окружающими. Модные луки представляют собой облики, в которых сбалансировано и в то же время органично сочетаются индивидуальность и тренды в одежде. Издание «Лента российских новостей» предлагает рассмотреть модные тенденции предстоящего лета.




Формировать гардероб необходимо начать с выбора основного цвета. Уникальность данного летнего сезона заключается в том, что оттенки являются настолько разнообразными, то женщина вряд ли ошибется. Однако важно уметь их правильно рассчитать.

Что модно?

В этом сезоне наблюдается отступление от стиля «унисекс», который не позволял четко понять, где мужская одежда, а где женская. Мода лета 2018 года предлагает делать акцент на истинных девичьих формах. Всю Грацию стоит подчеркивать красотой рук и плеч.

В этом сезоне живот практически не будет открытым. Посадка брюк и джинсов не будет заниженной. Верхняя часть утратила обтягиваемость, самым настоящим моветоном стала «читаемость» под одеждой нижнего белья.

Луки с джинсами и брюками

Никогда лишними в гардеробе не будут стильные джинсы. Их можно сочетать с майками, рубашками, блузонам, топами свободного кроя. При этом они должны быть изготовлены из струящихся и легких тканей.



В этом сезоне джинсовые образы особо лояльны к длине верха и фасону. Главное делать акцент на изящество, некую эксклюзивность, женственность и «собственное лицо». В то же время необходимо воздержаться от паеток и блестящих камней. Эстетика летнего образа должна быть практичной, состоять из хлопка, шифона, шелка, батиста и вискозы.

Романтичности луку придадут кружевные вставки, цветочный принт, оборки, присборенные детали. Важно сочетать джинсы с модной летней обувью небольшой сумочкой, очками. В качестве украшений можно использовать браслеты и часы.

Образы с шортами


Конечно, когда летом наблюдается повышенная температура воздуха, хочется надеть на себя минимальное количество одежды. Базовой вещью в гардеробе являются джинсовые шорты. С ними лето будет приятнее.



В этом сезоне нужно уделить внимание высокой посадке. Будут уместны небольшие дыры, потертости, вышивки, кружевные вставки. Несмотря на то, что базовыми выступают джинсовые шорты, можно приобрести льняную, трикотажную и вискозную одежду.

Модный образ будет состоять из топов и блузок. Открытость тела подразумевает индивидуальный уход за телом.

Образы с юбками

В этом сезоне модельеры не ограничились какими-то определенными фасонами юбок. Их длина абсолютно ничем не регламентируется. Более того, особенность сезона позволяет без труда скорректировать фигуру.



Женщина наверняка не промахнется, выбрав длинную шифоновую юбку и стильный топ. В результате сложится нарядный целостный образ. Если говорить о средней длине, то речь идет преимущественно об офисных нарядах. Их нужно сочетать с рубашками и майками.

Комбинезоны

Оригинальной новинкой актуального сезона стали модные летние комбинезоны. Вернувшись в моду, они значительно изменились.

Тенденции 2018 года сделала комбинезоны легкими и кокетливыми. Стоит обратить внимание на шелк, тонкие хлопковые ткани, вискозу, трикотаж с декором, шифону, кружевам, вышивке, завязкам. Тренды диктуют надевать струящиеся, ниспадающие, легкие ткани.



В комбинезонах этим летом будет максимальной комфортно, удобно, непринужденно. Женщины непременно произведут феноменальное впечатление на общественность.

Внимание следует уделить высокой талии, прямым силуэтам брючин, отказаться на унисекса. Акцент делается преимущественно на женственность.

Платья

Не менее актуальным вопросом является, какое платье надеть. Эти луки всегда являются трендами.

Платье летом – наиболее традиционный вид одежды, который никогда не сходил с подиумов. Предполагается, что этот элемент гардероба является базовым.



Тренды лета 2018 года радуют разнообразием цветов, фасонов и тканевых фактур. Длину можно выбрать на любой вкус. Интересен тот факт, что актуальным является сочетания с элементами иных стилей.

Стилисты предлагают сочетать кружевные платья с грубым джинсовым пиджаком. Повседневные наряды можно надевать со спортивной обувью или открытыми сандалиями.

Те, кто имеет утонченную фигуру, могут себе позволить платья с расклешенным низом. Среди оттенков присутствует светлые, иногда можно встретить принт в цветочек.

Те дамы, которые хотят подчеркнуть фигуру, могут выбрать приталенный крой. Тогда фасон получится объёмным, а ткань будет – ниспадающей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц