Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Названы актрисы, которые никогда не стеснялись своего лишнего веса

Существует мнение, что в сферу шоу-бизнеса попадают только стройные красавицы с модельными параметрами, которые не снимают с себя каблуки и стройные наряды. Этот рейтинг докажет совершенно обратное. Издание «Лента российских новостей» предлагает рассмотреть актрис и певиц, которым совершено не мешает лишний вес в их профессиональной карьере.



Екатерина Скулкина

Екатерина Скулкина является одной из популярных участниц шоу на ТНТ, которое получило название «Comedy Woman». В разные периоды жизни знаменитость то, худела, то поправлялась. Однажды ей удалось сбросить целых 15 килограммов. Однако делала это Скулкина не для того, чтобы покорить мужские сердца или же стать еще более известной.



Настал момент, когда актриса все же поддалась так называемому «буму стройности». Всего за год она изменилась до неузнаваемости. Все это случилось после появления на свет третьего ребенка, рожденного в браке с актером Ярославом Бойко.

Марина Голуб

Самобытная красота Голуб очень многих трогала прямо за душу. Актриса никогда не переставала нравиться представителям сильного пола. В 2012 году она погибла в результате ДТП на одной из улиц Москвы.



Зрителям остается вспоминать ее добрую улыбку и пересматривать фильмы с ее участием. Самой знаковой работой Марины Голуб с тала картина Кирилла Серебрянникова под названием «Изображая жертву». В ней актриса сыграла мать главного героя.

Татьяна Кравченко

Татьяна Кравченко знакома не только старшему поколению, но и более молодому, ведь она сыграла одну из главных ролей в комедийном сериале «Сваты». Она легко перевоплотилась в Валю, которая по сюжету являются женой Федора Добронравова.



Своего лишнего веса артистка никогда не стеснялась. За счет своего многогранного таланта ей удалось добиться всеобщего признания.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц