Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Премия Муз-Тв 2018. Самые яркие моменты «Трансформации»

Вчера, 8 июля, в Олимпийском прошло одно из самых главных музыкальных событий в сфере отечественного шоу-бизнеса. Звездам вручили премию «Муз-ТВ». Заветные серебристые тарелочки получили Сергей Лазарев, Егор Крид, Ани Лорак, Мот, Джиган, Григорий Лепс, Дима Билан, Светлана Лобода, Ольга Бузова, Элджей, Юрий Николаев, Виктор Дробыш, Artik & Asti, «А-студио», Зара, Полина Гагарина.

Премия Муз-Тв 2018. Самые яркие моменты «Трансформации»


Красная дорожка

Традиционно перед церемонией вручения звезды прошлись по красной дорожке. Они блеснули своими яркими образами. Некоторые стали придерживаться классического стиля, но нашлись и те, кто решил выделиться. Например, рэпер Джиган появился на красной дорожке со своей супругой Оксаной Самойловой и двумя дочками. Женская половина облачилась в одинаковые платье золотистого цвета. В целом звездная чета очень эффектно смотрелась.



Не могла не удивить общественность Ольга Бузова. Она появилась на дорожке, сидя на коне в образе принцессы. Певица выбрала короткое пышное платье в розовых тонах с огромным длинным шлейфом, создателей которого выступила Бела Потемкина. Волосы артистки были собраны в пучок, а на голове красовалось дорогое украшение.



Номинации

Рекордсменами по номинациям стали Дима Билан, Мот и Сергей Лазарев. Однако в итоге все получили только по одной серебристой тарелке. Итак, в номинации «Прорыв года» победил Элджей. По мнению публики, именно этот исполнитель буквально ворвался в мир отечественного шоу-бизнеса.

В номинации «Лучшая песня» заслуженно выиграл Дима Билан. Он покорил всех своей композицией «Держи». Она даже успела стать вирусной.



«Лучшим мужским видео» признана работа Егора Крида на песню «Потрачу». Егор Крид появился на премии на со своей избранницей, а в компании своих родителей. Мама артиста очень переживала за сына, но напрасно. С мероприятия он ушел с заветной наградой.



В номинации «Лучшее женское видео» выиграла певица Зара. Речь идет о композиции «Мир вашему дому». На красной дорожке артистка рассказала, что недавно представляла Россию в ООН.



В номинации «Лучший дуэт» победили Ани Лорак и рэпер Мот с композицией Сопрано. Артистка со сцены спела со всем «Олимпийским» припев песни.



Мот, в свою очередь, выразил благодарность коллеге по цеху Мише Марвину за то, что написал припев к композиции. Всему лейблу Black Star он сказал «спасибо» за то, что не ограничивает его в стилистике.



Лучшей исполнительницей по праву стала Светлана Лобода. Вчера состоялось ее фееричное возвращение на сцену. Она презентовала песню под названием «Суперзвезда». Лобода весь вечер наслаждалась праздником музыки. Телеведущему Максиму Галкину она немного рассказала о своей дочери. По словам артистки, малышка совершенно не похожа на нее. Имя девочке уже выбрано, однако пока Лобода предпочитает держать в секрете.



На красной дорожке она появилась в обтягивающем черном платье. Артистка показала великолепную фигуру всего через несколько недель после родов.

В номинации «Лучший исполнитель» выиграл Григорий Лепс. На мероприятии он появился в сопровождении своей дочери, которая решила пойти по словам отца. Со сцены артист заявил, что больше не намерен участвовать ни в каких номинациях. Такое решение много лет назад принял и Филипп Киркоров. По словам Лепса, он получил уже множество наград, остальные певец готов уступить представителям молодого поколения. На премии артист ходить продолжит, ему интересно наблюдать за коллегами по цеху.



В категории «Лучшее видео» победила Полина Гагарина со своей композицией «Обезоружена». Со сцены артистка заявила, что эта работа была для нее особенной, ведь стала дебютом для ее супруга Дмитрия Искахова. Все знают его как прекрасного фотографа, но здесь он попробовал себя в качестве монтажора. Счастливая Полина Гагарина счастлива разделить награду с любимым.



Лучшей рок-исполнительницей стала Диана Арбенина. Она не ожидала получить заветную тарелку, однако была очень рада. На сцену артистка как всегда вышла в удобных кедах.



Если говорить о лучшем шоу, то в этой номинации победила группа «А-студио». Награду коллектив получил за концерт, который проходил в Crocus City Hall.



В номинации «Лучший хип-хоп проект» победил Джиган. Со сцены он выразил благодарность за признание. Для Джигана становится традицией получать заветную тарелку. Вчерашняя была уже третьей по счету.



Лучшей поп-группой был признан дуэт Artik & Asti. Артисты отметили, что активно работают над новым альбомом. Он будет написан в их стиле, но поклонников ожидают сюрпризы.



Лучшим альбомом была признана пластинка Сергея Лазарева «В эпицентре». По словам артиста, сейчас многие выпускают отдельные синглы. Однако для него работа над альбомом стала очень важной.

В номинации «Лучшая песня рунета» неожиданно для всех победила Ольга Бузова. Она не ожидала, что ее имя все-таки будет названо. Самой лучшей композицией стала песня «Мало половин». Ольга Бузова расплакалась и долго не могла собраться, чтобы произнести речь со сцены. По словам певицы, она ждала заветной тарелки целый год. Кроме этого, она заявила, что мечтает встретить мужчина своей мечты.



Генеральному директору телеканала «Муз-ТВ» Арману Давлетьярову артиста выразила благодарность, что самая главная номинация была оставлена на конец мероприятия. Его можно завершать, ведь принцесса отечественного шоу-бизнеса получила свою заветную награду.

Специальные номинации

Существовали и специальные номинации. Награду за вклад в развитие популярной музыки получила Валерия.



Композитор и продюсер Виктор Дробыш удостоен тарелки как «Лучший композитор десятилетия». Именно он является автором хитов «Одиночество», «Часики», «Она не твоя», «Свет моей любви», «Я тебя не люблю».

Специальную номинацию «За Вклад В Жизнь» получил человек-эпоха, воспитавший не одно поколение звезд – Юрий Николаев. По мнению Армана Давлетьярова, именно с него начался отечественный шоу-бизнес.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц