Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Названы лучшие мобильные приложения 2018 года

Каждый современный человек практически ежедневно пользуется смартфоном или другим портативным устройством. На гаджетах, как правило, имеются все необходимые приложения, но иногда приходится скачивать программы с Сети. На современных устройствах имеются специальные утилиты для доступа к интернет-магазинам контента, на которых и можно найти все самое лучшее. Журналисты издания «Лента российских новостей» составили перечень лучших приложений 2018 года, которые пригодятся опытным пользователям и новичкам.

WhatsApp



Данная программа получила популярность благодаря расширенному функционалу и удобному интерфейсу, понятному даже обывателю. На сегодняшний день им пользуется примерно 1 миллион человек. Функционал утилиты постоянно дополняется все новыми решениями, привлекающими владельцев смартфонов и других портативных гаджетов. В настоящее время WhatsApp считается лучшим среди мессенджеров. Также преимуществом является почти полное отсутствие рекламы.

Телеграм



Программа была разработана командой Павла Дурова, сохранив всю простоту и функциональность первых версий социальной сети «ВКонтакте». Приложение имеет максимально простой интерфейс, в котором имеется все необходимое для удобного и продуктивного общения. Многие бренды даже запустили собственные линейки стикеров, распространяющихся на платной и бесплатной основе. Бесплатное приложение имеет сквозное шифрование, делает групповые чаты и является пионером чатботов. Использовать его можно на нескольких приборах одновременно, что полезно для тех, кто применяет его в рабочих целях. Программа постоянно обновляется, становясь современнее и функциональнее.

SwiftKey



Утилита доступна только для смартфонов на базе Android, но в скором времени может начать радовать и владельцев других приборов. Изначально она появилась только на планшетах, но с увеличением диагонали смартфонов добралась и до них. Программа включает в себя не только интерфейс клавиатуры, но и проверку орфографии. Также разработчики сейчас тестируют возможность использования распознавания голосовых команд и перевода их в текстовый материал. Программа распространяется абсолютно бесплатно и почти не имеет рекламы внутри. При желании пользователь может изменить настройки интерфейса, сделав его максимально удобным и приятным визуально.

Weather Underground



Каждый пользователь хоть раз в жизни делал фото на встроенную камеру своего смартфона, но далеко не всегда его качество устраивало его. PhotoDirector позволит обработать снимки за считанные минуты, используя кросс-процессы или обширное меню настроек для каждого из параметров. Snapseed является собственным приложением для редактирования фотографий Google и работает в паре с ранее указанной утилитой. Программа дает возможность применять настройки с других проектов в режиме реального времени. Кроме того, пользователь может не сохранять получившиеся материалы на своем устройстве, а сразу обнародовать их или переместить в облачное хранилище. Также стоит выделить довольно простой интерфейс, понятный после первого же использования. Для лучшего понимания функционала пользователь при запуске программы после скачивания получает доступ к подробному, но простому мануалу с детальными описаниями процессов.

Spotify



Программа дает возможность не только скачивать песни на устройство, но и слушать их прямо с интернета в режиме онлайн. Утилита пользуется популярностью среди музыкантов и композиторов, так как там можно без труда реализовать свое творчество. Простым пользователям приложение также будет полезно, так как оно обладает простым интерфейсом и массой технологических особенностей. При работе вместе с ним любого встроенного или стороннего эквалайзера можно получить отличное звучание даже на дешевом телефоне с посредственными наушниками. В целом, программа определенно стоит ознакомления.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц