Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
19 сен 07:28Общество

Жители Липецка смогут бесплатно посетить контактный зоопарк

В Липецке контактный зоопарк «Наша ферма» анонсировал старт конкурса «Лучшее фото недели», победитель которого получит возможность бесплатно посетить данное учреждение, расположенное в торговом центре «Малибу». Билет будет рассчитан на двух персон.



В течение недели жители и гости Липецка могут публиковать в интернет-сообществе городского зоопарка (в соцсети «ВКонтакте») фотографии, сделанные в «Нашей ферме». Голосование продлится до 22 сентября. Победителей определят по количеству лайков, которые «заработает» его снимок. Приз для 1-го места – бесплатное посещение контактного зоопарка для двоих. Приз для 2-го места – фотомагнит.



«Наша ферма» является уникальным местом в Липецке. Название для зоопарка было выбрано с целью подчеркнуть ответственность людей за меньших братьев из мира фауны. В «Нашей ферме» посетители могут взять каждое животное на руки, покормить, приласкать, понаблюдать вблизи, поиграть и получить полезную информацию. Для этого в учреждении работают различные интерактивные площадки, где взрослые и дети взаимодействуют с питомцами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц