Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
10 окт 10:12Общество

В Липецке молодых предпринимателей призывают принять участие во всероссийском конкурсе

Молодых предпринимателей Липецка призвали принять участие во всероссийском конкурсе. Соответствующее объявление появилось в паблике «Ты – предприниматель. Липецкая область».

Авторы поста отметили, что конкурс «Молодой предприниматель России - 2018» не за горами, а потому шансы стать лучшим в своём деле уменьшаются с каждым днём. Цель грядущего мероприятия – популяризировать предпринимательское дело, выявлять и поощрять активных молодых бизнесменов.

В рамках областного этапа конкурса у его участников появится возможность установить новые контакты и партнёрские связи, а также они смогут заявить о своей предпринимательской деятельности на всероссийском уровне, так как победители представят Липецкий регион на федеральном этапе. Он состоится уже в следующем месяце, а площадкой для его проведения выбран Нижний Новгород.

Для того чтобы стать участником регионального этапа упомянутого конкурса, следует заполнить анкету и отправить её по электронному адресу: umb@admlr.lipetsk.ru. Более подробная информация – по ссылке.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц