Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
29 ноя 17:44Общество

«Стань мультипликатором!»: Липецкая мастерская мультфильмов объявила конкурс

Липецкая мастерская мультфильмов «Мультстрана» объявила конкурс на лучшие рисунки любимых сказочных персонажей. Победители будут приглашены на мастер-класс «Я – мультипликатор!», в ходе которого они снимут собственный небольшой мультфильм.

Мастерская-студия работает под девизом «Наши возможности ограничиваются лишь нашей фантазией!». Занимающиеся в ней ребята не только рисуют своих любимых персонажей, но также создают их из пластилина и конструктора LEGO. Сотрудники «Мультстраны» объясняют воспитанникам, как создавать собственные мультфильмы, сочинять весёлые и поучительные истории, а также помогают развивать у детей навыки рисования, обучают фотосъёмке, дают уроки актёрского мастерства.

В «Мультстрану» можно прийти целым классом, для того чтобы снять задуманный мультфильм. Мастерская также организовывает дни рождения, в рамках которых – дискотеки, квесты и, естественно, создание праздничного мультфильма.

Для того чтобы принять участие в новом конкурсе от «Мультстраны», нужно нарисовать любимого персонажа и прислать свою работу в редакцию по электронной почте gkey@lpaper.ru. Рисунки принимаются до 1 декабря.

Мастерская-студия «Мультстрана» расположена в Липецке на улице Ворошилова, 3.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц