Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 дек 21:34Общество

Ксения Шойгу: Новые горизонты «Гонки героев»

В 2013 году Ксения Шойгу, которая только-только окончила университет, вместе со своими друзьями организовала любительский забег с препятствиями. Спустя пять лет детище компании единомышленников превратилось в полноценный спортивный бренд, объединяющий любителей активного и спортивного отдыха со всей России – «Лигу героев».

Десятки километров трасс, сотни людей, нашейдших себе новых друзей, близких по духу и тысячи участников – все это часть одной единой Команды, объединяющей тех, кто предпочитает спорт, жизнь и общение отдыху на диване.

По словам Ксении Шойгу, ближайшие состязания в рамках проекта «Гонка героев» состоятся уже в феврале в Москве, Санкт-Петербурге и Уфе.

А в мае 2019 года пройдет третий всеросийский полумарафон «ЗаБег», который также является детищем «Лиги героев».

Не может не радовать и тот факт, что проекты «Лиги героев» нашли своих участников не только в столице и Петербурге, но и по всей стране, действительно став всероссийским мероприятием, объединяющим спортсменов-любителей на Урале, в Сибире, и других регионах.

Ксения Шойгу: Новые горизонты «Гонки героев»
Ксения Шойгу (слева) с одним из инструкторов проекта «Гонка героев»


При этом своеобразным «отчётом» об супешной деятельности «Гонки героев» является тот факт, что её «выпускники» становятся победителями международных соревнований.

Сергей Перелыгин – призер чемпионата мира по гонкам с препятствиями

Нужно помнить, что «путь в тысячу ли начинается с первого шага». Так кто сказал,что спустя несколько лет на пьедестале победителей какого-нибудь чемпионата мира не окажется именно тот человек, который примет участие в своей первой гонке именно после прочтения этой статьи?
Поэтому – дерзайте, ищите своих единомышленников на сайте «Лиги героев» и помните, что ближайшая гонка уже в феврале 2019 года!

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц