Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Странное зарево над Британией озадачило сейсмологов и уфологов

Над Британией было замечено странное зарево, которое озадачило не только уфологов, но и сейсмологов. Инцидент был зафиксирован 7 февраля сотрудниками Национальной воздушной службы полиции.

Один из правоохранителей разместил ролик в Сети. По его словам, данному явлению нет разумного объяснения, ведь в момент съемки на улице было ясно, и ничего не предвещало грозу. В данном районе также отсутствуют всяческие «теплицы», кроме этого, в полицию не поступали сообщения о «взрывах трансформаторов».

В последнее время фиксируется очень много синих вспышек по всему миру. Если правильно установить источник в Уэльсе, то, возможно, специалисты найдут объяснения инцидентам, произошедшим в США и Австралии.

Первое, о чем все думают, - землетрясение. То есть в земной коре определенные процессы порождают такие вспышки атмосферного электричества, в результате воздух гудит, а в небе наблюдается сияние. Однако не стоит забывать, что инцидент произошел в районе Каскадных гор, где, как считают уфологии, находится база инопланетян.

В 1974 году в данной местности упал НЛО, за этим явлением наблюдали тысячи людей, а сейсмографы зафиксировали момент взрыва аппарата. Тогда магнитуда землетрясения составила три балла.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц