Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
01 фев 15:06Статьи

Аренда серверов под 1С пользуется большим спросом

На данный момент в корпоративном секторе все чаще арендуют серверы для работы с приложениями семейства 1С. Практика показывает, что подобный подход позволяет получить действительно большое количество преимуществ, о которых мы поговорим ниже.

В первую очередь необходимо отметить то, что на данный момент аренда сервера для 1С стоит весьма недорого. Мнение о том, что подобный сервис является чем-то малодоступным, к счастью, не соответствует действительности, и на самом деле для корпоративного сектора такие технические возможности вполне по карману, даже если речь идет о маленьких фирмах без больших бюджетов. Так что можно говорить со всей уверенностью о том, что подобный подход определенно подойдет для всех.



Что же представляет собой данный технологичный сервис? Стоит отметить, что еще в недавнем прошлом она была практически невозможна, по крайней мене не в той степени удобства и надежности, но сейчас все изменилось. Если говорить простым языком, то в рамках заказа этого сервиса компания получает возможность дать своим сотрудникам совместно работать в приложениях системы 1С, которая не будет привязана к каждому конкретному компьютеру. Своеобразная облачная структура достигается за счет того, что компания берет в аренду сервер, на котором уже стоят все необходимые программы и компоненты для работы. Сам сервер же располагается в безопасном дата-центре, мощности которого позволяют обеспечивать быструю и бесперебойную работу. Все данные сохраняются максимально надежно, а каналы связи при этом защищены в соответствии с самыми современными стандартами. Таким образом, компания может совершенно не волноваться по поводу того, что ее финансовая информация попадет в посторонние руки.

При этом работать с сервером максимально удобно, сотрудники быстро освоятся в этой среде, начав действовать максимально эффективно. Более того – подобная структура работы еще и в значительной степени увеличивает результативность, так как каждый находящийся в процессе человек получает весь необходимый объем данных буквально несколькими кликами. Практика показывает, что те компании, которые решили заказать данный сервис, в значительной степени увеличили скорость своей работы. Так что преимущества подобного подхода просто очевидны.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц