Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
17 мар 14:57Статьи

Специалисты назвали лучшие кошельки для криптовалют

Криптовалюты победно шагают по планете, с каждым днем увеличивая армию своих пользователей. И пусть большинство из нас пока рассматривает данные валюты с точки зрения инвестиций, а не как платежное средство, но уже сейчас можно сказать с уверенностью о том, что они, как и технология блокчейн, станет частью нашей жизни, а может быть, даже изменят ее. При этом с каждым днем в криптовалюте держат все больше денег, что, конечно же, может привлекать злоумышленников, желающих незаконно завладеть этими цифровыми богатствами.

Именно сохранность криптовалюты является важнейшим фактором необходимости использования кошельков. И специалисты перечислили здесь лучшие кошельки криптовалют, имеющие высочайший уровень безопасности. Мы не станем перечислять их, так как более полно об этом написано по ссылке, но можно отметить то, что в списке представлены действительно те кошельки, которые создавались на высочайшем профессиональном уровне. И поэтому на данный момент эти способы по праву считаются лучшими для тех, кто решил найти лучшее место для хранения своей цифровой валюты.



Но помимо способности обеспечить своей криптовалюте возможность безопасного хранения, данные кошельки имеют множество других важных функций. Так, можно мгновенно переводить деньги из банка в те же биткоины либо лайткоины, и при этом без какой-либо комиссии за конвертацию, что может быть крайне выгодным при той же срочной закупке валюты для трейдинга на соответствующих биржах.

Примечательно то, что некоторые из этих кошельков были созданы еще в 2013 году, то есть до того, как повальная мод на биткоин стала распространена по всему миру и данную валюту стали скупать в колоссальных количествах. При этом крайне важно еще и то, что ряд представленных в списке по ссылке выше кошельков предоставляют возможность хранить не только криптовалюту, но и фиатные деньги. И многие современные люди используют их и в таком качестве, так как функций по обеспечению безопасности и удобства переводов здесь действительно очень много. Так что такие кошельки идеальным образом подходят для различных приобретений в интернете и прочих способов безналичного расчета.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц