Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 июл 18:10Статьи

Футболки сборной Исландии стали настоящими хитами

Сегодня мир переживает футбольную лихорадку, которая будет продолжаться еще какое-то время после окончания проходящего в России мирового первенства. Количество болельщиков по всему миру просто колоссальное, ну а топовые клубы и сборные имеют многомиллионные армии фанатов по всему свету. Исландия не стала исключением. Более того – эта замечательная сборная в последнее время стала настоящим трендом.

К тому же данные футболки просто хорошо выглядят, и это также является одной из очевидных причин для их покупки. К слову, по ссылке выше продается одежда только высочайшего качества. Все принты на футболки и другие предметы гардероба компания наносит самостоятельно, осуществляя многоступенчатый контроль качества. Вероятность приобрести низкоклассную или бракованную вещь здесь просто нулевая. Из остальных преимуществ данного магазина можно отметить то, что доставка здесь осуществляется максимально оперативно. К тому же необходимо выделить еще и крайне привлекательные ценовые условия.

Футболки сборной Исландии стали настоящими хитами


Почему же сборная Исландии стала настолько популярной? Чтобы понять это, нужно отправиться в прошлое на два года, когда команда устроила настоящий фурор на европейском чемпионате. Пройдя достаточно далеко, сборная этой скандинавской страны обрела массу поклонников далеко за пределами берегов самой Исландии. Помимо харизматичной брутальной внешности футболистов команда удивила еще и тем, что в ее составе были полупрофессионалы, которые помимо игры или тренерской деятельности имеют еще и другую работу. При этом важно отметить и тот факт, что все население острова составляет всего несколько сотен тысяч человек, но и среди них удалось собрать команду, которая смогла на равных сражаться с сильными европейскими сборными.

Вполне естественно, что к мировому первенству данная команда подошла с огромной фанбазой, и по тому, как активно болели за исландцев, можно понять уровень их популярности. И пусть повторить успех европейского первенства не удалось, но свою порцию обожания фанатов исландцы определенно получили.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц