Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
01 авг 15:54Статьи

Выбрать идеальную новостройку в Москве стало гораздо проще

Рынок новостроек на данный момент является одним из наиболее активно развивающихся в столице и столичном регионе. Спрос на эту недвижимость постоянно увеличивается, так как именно здесь на сегодняшний день обозначены самые передовые предложения. Причем недвижимость здесь активно приобретается не только москвичами и жителями области, но и людьми из других регионов, а также иностранцами.

Именно для их удобства и работает сайт 1000novostroek.ru, где новостройки от застройщика на карте указаны во всем своем разнообразии. На этом сайте можно безо всякого труда найти для себя новостройку как в Москве, так и Новой Москве и Московской области. Сотни и даже тысячи вариантов рассчитаны на любую толщину кошелька. Так что данный сайт одинаково поможет как тем, кто решил выбрать для себя лучшую недвижимость в премиальном сегмента, так и тем, кто хотел бы приобрести что-то экономное, но при этом качественное. Все новые варианты здесь представляются в кратчайшие сроки, что дает возможность получать наиболее актуальную информацию.



Почему же люди выбирают новостройки вместо более дешевой недвижимости на вторичном рынке? Происходит так по нескольким причинам, и, во-первых, потому, что многие многоквартирные дома на данный момент подвержены реновации, так что покупать квартиру в здании, предназначенном на снос, разумеется никто не хочет. Кроме того стоит отметить, что в столице имеется немало недвижимости на вторичном рынке, которая стоит гораздо дороже новостроек. Так что ценовой фактор на самом деле здесь работает не так хорошо, как многим кажется. А при отсутствии этого преимущества построенной ранее недвижимости просто нечем крыть в борьбе с новыми домами.

Последние же берут отличной планировкой, большими помещениями, наличием новых коммуникаций и созданных по более высоким стандартам дворов. И это далеко не полный список того, что получает человек после приобретения квартиры в новостройке. Другими словами – он значительно повышает качество жизни, и сей фактор, вне всяких сомнений, является одним из наиболее важных. К тому же если покупать подобную недвижимость непосредственно у застройщика, а не через массу ненужных и сильно увеличивающих цену посредников, то расценки на данные «квадратные метры» становятся куда более доступными.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц