Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
27 мар 14:35Статьи

Аудитория досок бесплатных объявлений в интернете постоянно растет

Возможность дать объявление и получить максимально быстрый отклик сегодня имеется у каждого. И для этого не нужно даже платить, ну а с самой процедурой подачи объявления разберется даже самый далекий от интернета человек.

Действительно, подать объявление еще никогда не было так просто, ведь все, что необходимо сделать для этого – кликнуть по ссылке. Последняя ведет на один из самых крупных отечественных сайтов бесплатных объявлений, на страницах которого можно продать или купить практически все, что угодно. Высокая аудитория гарантирует, что вы сможете продать даже самый специфичный товар в минимально возможные сроки.

Ранее для решения подобных задач в основном использовались газеты и прочие печатные издания. Как правило, в этом случае человек подавал объявление по телефону или методом заполнения специального купона, а оно, через некоторое время, выходило на страницах газет. В том случае, если речь шла о более-менее приличном объявлении с рамкой или изображением, то за его выход необходимо было заплатить немалые деньги. Сейчас же объявление любой сложности можно подать совершенно бесплатно. Вы можете загрузить большое количество фотографий, и написать целую «простыню» текстовой информации, и это не будет стоить ни копейки.

Также нужно понимать, что газеты проигрывают интернету с точки зрения периодичности выпуска. Подав объявление на доску в интернете, человек получает отдачу сразу же, так как его предложение публикуется и становится видимым для всех посетителей сайта, а также для тех, кто будет набирать соответствующие ключевые запросы в поисковой строке браузера. Что же касается газеты, то здесь все весьма и весьма непросто – порой приходится ждать целую неделю, пока газета не выйдет в тираж. Естественно, ждать целую неделю никому не хочется, и поэтому идеальным решением становится именно интернет. Кстати, по той же причине новостные сайты забирают аудиторию у обычных газет и журналов.

Аудитория российских электронных досок объявлений постоянно увеличивается. И данный рост регистрируется уже на протяжение нескольких лет. Некоторые из подобных сайтов относятся к категории самых посещаемых веб-ресурсов русскоязычного интернета и соревнуются по дневному трафику с самыми популярными социальными сетями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц