Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
28 июн 18:52Происшествия

В Ростове-на-Дону в грязи и нижнем белье девушка танцевала вокруг дорожного знака

В Ростове-на-Дону молодая девушка устроила пьяные танцы вокруг дорожного знака прямо на улице. Видео с ростовской танцовщицей обнародовали очевидцы происшествия, ролик стремительно набирает количество просмотров.

На видео видно, как молодая женщина, находясь в явно неадекватном состоянии, танцует у дорожного столба прямо посреди бела дня. Жители города узнали на видео улицу Малиновского. На кадрах молодая женщина в одном нижнем белье и в танцевальной обуви обхватила руками столб и попыталась выполнить движения профессиональной стриптизерши, однако сил удержаться у нее не хватило и она упала прямо в грязь. Полностью выпачкавшись в глине, танцовщица попыталась подняться, продолжая совершать танцевальные па, затем резко кинулась бежать через дорогу, едва не угодив под авто. Выступление ростовчанки заканчивается тем, что трое молодых парней относят девушку вглубь жилых домов.

Опубликованное видео вызвало неоднозначную реакцию пользователей. Одни заявили, что не следовало публиковать подобное видео, другие посчитали, что подростки должны видеть как выглядит человек в измененном сознании.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц